Уфа · Октябрьский район · Аренда

Торговое помещение
204 м² на Юрия Гагарина 24/2

Свободная планировка, отдельный вход с улицы, персональная парковка. Большой автомобильный и пешеходный трафик.

244 800 ₽в месяц
1 200 ₽/м² · разумный торг

Ключевые параметры

Площадь
204 м²1-й этаж
Аренда
244 800 ₽1 200 ₽/м²/мес
Электричество
25 кВтвыделенная мощность
Высота потолка
3,2 мгрильято со светом
Парковка
Персональнаясо шлагбаумом
Тип сделки
Арендадлительный срок

Планировка

Свободная планировка с высоким коэффициентом использования площади. Нет лишних коридоров, перегородок и глухих зон.

90 м²
Зал № 1
60 м²
Зал № 2
20 м²
Подсобное · кабинет · склад

Описание

Помещение со свободной планировкой и хорошим ремонтом. Подходит под торговлю, офис обслуживания, банк, медицинский центр, аптеку, шоурум, кафе.

Большой автомобильный и пешеходный трафик, хорошая инфраструктура для бизнеса:

  • Большие фасадные площади для рекламы и вывески
  • Чёрный керамогранит 600×600 на полу
  • Потолок грильято со встроенными металлогалогенными светильниками с высокой светоотдачей
  • Высокий потолок — 3,2 м
  • Кондиционирование, отличное освещение
  • Персональная парковка
  • Пожарно-охранная сигнализация
  • Электрическая мощность 25 кВт

Разумный торг по арендной плате.

Локация

Уфа, ул. Юрия Гагарина, 24/2 Республика Башкортостан · Октябрьский район

Открыть в Яндекс.Картах →